• 开创国际:股东华立集团拟至多减持公司8%股份 2019-03-19
  • 英媒曝曼联更衣室有内鬼 2将不服穆帅 背后捅刀 2019-03-19
  • 银亿股份200亿负债巨资收购:连续4年增收不增利 高利… 2019-03-05
  • 深圳鸽笼房买家不是蝼蚁,是中产投资客 2019-03-05
  • IBM公布第二季度财报:净利同比下降7% 2019-02-23
  • 陈学冬献唱《爵迹》 跨次元挑战唱功 2019-02-23
  • 印尼为重命名南海部分海域狡辩 学者:自说自话 2019-02-14
  • 外媒:借贷成本太低 中国居民拼命贷款买房 2019-02-13
  • 京媒解说:国安获点球没毛病 陶金犯规可以给红牌 2019-02-13
  • 啦啦操冠军曾为TFBOYS伴舞:他们很善解人意 2019-02-07
  • 欲借英脱欧成欧盟金融中心 巴黎向中企抛出橄榄枝 2019-02-06
  • 6.28亿!曼联建队花费KO皇马全球第1 曼城压巴萨 2019-02-06
  • 《放羊的星星》9周年 林志颖晒旧照引追忆 2019-02-01
  • 河北:明年县级以上城市将实现免费无线上网 2019-01-12
  • 证监会党委:坚决拥护中央对姚刚严重违纪的处理决定 2018-12-30
  • 时时彩技巧 > 政民互动 > 信件详情

    联系城综局的电话是多少?

    来信人:
    李*
    处理情况:
    已回复
    浏览:
    1334
    问政时间:
    2018-04-04 09:25:05
    问题类型
    咨询
    内容:

        反映私自封闭堵塞市政道路,造成居民出行不变。

    回复单位:
    城市管理和综合执法局
    回复时间:
    2018-04-04 17:05:13
    回复内容:

         兴宁市城市管理和综合执法局办公室联系电话:0753-3334805 兴宁市城市管理和综合执法大队联系电话:0753-3258511

    站群导航
    • 党群部门
    • 政府部门
    • 乡镇街道
    • 梅州网站
    • 其他网站
    351| 344| 152| 819| 809| 673| 353| 456| 802| 522|